Помогите пожалуйста сколько будет 4 x 43 - 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Канунников Филипп.

Ответ:

157

4*43-15 = 172-15 = 157

Отвечает Shakratova Amina.

Ответ:

4 х 43 - 15=157

Пошаговое объяснение:

хз как обяснить