Наибольший общий делитель 6174и12250​


Ответы на вопрос

Отвечает Шукало Верка.

Ответ:

Наибольший общий делитель 6174и12250​

6174=2*3*3*7*7*7

12250=2*5*5*5*7*7

НОД (6174;12250) =2*7*7=98