Вычислите а) 8,54-2,75 б) - 0,189+4,793 в) 3,17-2,4 г) 6,37:1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Усманов Данис.

Пошаговое объяснение:

а) 8,54-2,75= 5,79

б) -0,189+4,793= 4,604

в) 3,17-2,4= 0,77

Отвечает Стогов Алексей.

Ответ:

а) 8,54-2,75= 5,79

б) 0,189+4,793=4,982

в) 3,17-2,4= 0,77

г) 6,37:1,3=4,9

Пошаговое объяснение:

Пункт а) 8,54-2,75= 5,79

Пункт б) 0,189+4,793=4,982

Пункт в) 3,17-2,4= 0,77

Пункт г) 6,37:1,3=4,9