ПЛИЗ ПОМОГИТЕ У МЕНЯ СОР МНЕ НАДО ЕГО ЗДАТЬ ЛО 15:40!!!!! 1. Найдите не известный член пропорции

х = 3 12,5:15=х : 620= 52. спалав массой 16 кг содержит 6,4 кг железа .Какова масса сплава 2,4 железа?3. 6 моляров могут покрасить спортзал за 16,5 часов . За какое время смогут покрасить спортзал 10 моляров?4. Вычислить; (2,25+ 5)× 6 - 0,5=? ¹6) 7​

Ответы на вопрос

Отвечает Тарасевич Даник.

Ответ:

1-не знаю сори

2. 16-6,4кг

?-2,4кг

16/х=6,4/2,4

х=16×2,4=6

6,4