173. Стена Московского Кремля состоит из трёх участков: южного, вос- точного и западного. Длина

южного участка составляет 685 м, что на 45 м меньше длины восточного. Длина западного участка на 135 м больше длины южного. Сколько метров составляет общая длина стен Московского Кремля? УСЛОВИЕ НУЖНО СРОЧНО!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Пряничников Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ю.у. - 685 м

В.у. - ? на 45 м > ю.у.

З.у. - ? на 135 м > ю.у.

Всего -? м

685 + 45= 730 м длина восточного участка

685 + 135 = 820 м длина западного участка

685 + 730 +820 = 2235 м составляет общая длина стен Московского Кремля