(12+7x)*2=24 решите плссссссс


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

Ответ:

х=0

Пошаговое объяснение:

24+14х=24

14х=24-24

14х=0|:14

х=0

можно лучший ответ?

Отвечает Юсупов Акмал.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

24+14х = 24

14х=0

х=0

слелайте пожалуйста лучшим ответом