Через 8,5 часа? Расстояние между Бишкеком и из Балыкчы 46. Два туриста вышли навстречу друг другу:

первый в Кочкор со скоростью 4,5 км/час, второй – из Кочкора в Балыкчы со ско. ростью 4 км/час. Каким будет расстояние между ними через 4 часа? Через 8,2 часа? Расстояние между Балыкчы и Кочкором равно 54 км. дам 17 балов срочно!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Алина.

Ответ:

(4.5+4)*4=34 км

54-34=20 км

2)(4,5+4)*8,2=69,7 км

54-69,7=-15,7

Пошаговое объяснение: