2. Какие из чисел 4; 13; 20; 26; 51 является взаимно простыми


Ответы на вопрос

Отвечает Night Good.

Пошаговое объяснение:

4=2×2

13=13

20=2×2×5

26=2×13

51=3×17

4 и 13

4 и 51

13 и 4

13 и 20

13 и 51

20 и 13

20 и 51

26 и 51

51 и 4

51 и 13

51 и 20

51 и 26

Отвечает Суходольська Владислава.

Ответ: Взаимо простые числа, числа которые не имеют общих множителей, кроме +-1

Ответ:4 и 13; 20 и 13; 51 и 13; 51 и 4; 51 и 4; 51 и 20; 51 и 26

Пошаговое объяснение: