Опредилите площадь поверхности кирпича Длина 20см ширина 10см высота 6см​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Данил.

2(20*10+20*6+10*6)= 2(200+120+60)=2*380= 760см^2

Отвечает Толмачевец Влад.

Решение:

(20×10×2)+(20×8×2)+(10×8×2)= 880 (см²)

Ответ: поверхность кирпича 880 см²