√ 20+√45 вычислите пжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Худов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20+√45=√4*5+√√9*5=2√5+3√5=5√5

Отвечает Смирнов Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

√20 + √45 =

√(4*5) + √(9*5) = 2√5 + 3√5 = 5√5