НЕ срочно (халявные баллы) сколько будет 59+257+(93•22)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшаров Пётр.

Ответ:

59+257+2046=2362

Пошаговое объяснение:

ответответответответответ

Отвечает Рябухина Евгения.

Ответ:

1)93*22+2046

2)59+257=316

3)2046+316=2362

Ответ 2362

Пошаговое объяснение: