Вычисли, меняя множители местами и обьединяя их в группы 2•9•5


Ответы на вопрос

Отвечает Войтович Юля.

Ответ:

90

Пошаговое объяснение:

(2×5)×9=10×9=90

сделай пожалуйста лучший ответ