Один из внешних углов параллелограмма равен  33°. Чему равен больший угол данного

параллелограмма?

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Мадина.

Ответ:

Объяснение:

образуются смежные углы,  больший равен  180-33=147

Отвечает Куринова Катя.

<1=<3=180-33=147 градусов

<2=<4=33 градусов