Вычисли, меняя множители местами и объединяя их в группы. 4⋅3⋅5 = 3⋅ ⋅5=3⋅ = Ответить!


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Руслан.
4*3*5=3*4*5=3*20=60