скорость катера по течению 27цел1/3 км/ч,а скорост течения реки 1цел4/9км/ч.Найдите скорость катера

против течения.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бубукин Вова.

Ответ:

24цел 4/9

Пошаговое объяснение:

27и1/3=27и3/9

27и3/9-1и4/9=25и8/9(скорость)

25и8/9-1и4/9=24и4/9(скорость против течения

)