Задача решить.Около школы росло 8 тополей , берёз на 2 больше , чем тополей, осин на 4 меньше, чем

берёз.Сколько осин росло возле школы?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяшко Илья.

Ответ:

8+2=10 - берёз

10-4=6 - осин

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мясникова Кристина.

Ответ:

8+2=10 берёз

10-4=6 осин