У школы росло 5 осин, а берёз в 4 раза больше. На сколько меньше росло около школы осин, чем берёз?


Ответы на вопрос

Отвечает Шеремет Дима.

Ответ:

5*4=20

20-5=15

Пошаговое объяснение:

на 15 раз

Отвечает Гиниятуллина Камиля.

5*4=20 берёз

20-5=15

Ответ:15 осин