Пожалуйста помогите решить 92-(52*1+32*0) = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Швеченкова Кристина.

Решение:

92 - (52 \times 1 + 32 \times 0) = 40

1)52 \times 1 = 52

2)32 \times 0 = 0

3)52 + 0 = 52

4)92 - 52 = 40