Найдите наимеиншее общее кратнок чисел m и n 1) m=2*5 и n=3*52)m=2*3*7 и n=3*4*7 3)m=2²*5 и n=2*5*3

4эm*3²*5² и n=2²*3*5

Ответы на вопрос

Отвечает Шеварёва Наташа.

Ответ:

1)5

3)10

2)21

4)30

Пошаговое объяснение:

1)5 совместно

3)2×5=10

2)3×7=21

4)2×3×5=30