Сумма произведения чисел 11 и 12 и частного чисел 72 и 6


Ответы на вопрос

Отвечает Сейдалиева Даша.

Ответ:

(11х12) + (72/6) = 132 + 12 = 144

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ивакин Влад.

Ответ:

144

Пошаговое объяснение:

1) 11 × 12= 132

2) 72 : 6= 12

3) 132 + 12=144