Найдите последующее числа a, если a=25+25×(100:4+10)-2[70-(100-50)]


Ответы на вопрос

Отвечает Алфёров Миша.

Ответ:

а=860

Пошаговое объяснение:

a=25+25×(100:4+10)-2[70-(100-50)= 25+25×(35)-2(20)= 25+875-40=900-40=860