3 2. Записати дріб 3/4– дробом зі знаменником 32​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Антон.

Ответ:

 \frac{24}{32}

Отвечает Макеенков Максим.

Ответ:24/32

Пошаговое объяснение:

32÷4 = 8

3*8 = 24

24/32