Записати дріб 6 дробом зі знаменником 36СРОЧНО!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Александрович Геннадий.

Відповідь:

216/36

Покрокове пояснення:

36*6=216

бо 216/36 = 6 (6/1)