Напишите два взаимно простых числа, произведение которых равно 33;65;133;143;20;56;99;300​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Артём.

Ответ:

20 и 300, потому что простые числа- это те числа, которые делятся на 2

33+65+143+133+20+56+99+300= 849

849:2=424,5

33 = 11*3

65 = 13*5

143 = 11*13

133 = 7*19

Оставшиеся числа: 20; 56; 99; 300 - не являются произведением двух взаимно простых чисел.

Отвечает Куанышнияз Биржан.

11*3=33

13*5=65

19*7=133

13*11=143

5*4=20

7*8=56

9*11=99

30*10=300

Пошаговое объяснение: