X5+5=20 помогите решить 7 класс даю 40 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевников Тимофей.

Ответ:

X5+5=20

5x=20-5

5x=15

x=3

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сапарғали Эльвира.

х5=20-5

х5=15

х=15/5

х=3

3*5+5=20