Значение выражения |250|:5-|-8|•-4| СРОЧНО 10 мин 50БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Хохрякова Елизавета.

|250| : 5 - |-8| * |-4| = 250 : 5 - 8 * 4 = 50 - 32 = 18