Хорошо знаю математику но мне нужна помощь : 5/24 приведи к знаменателю 144​


Ответы на вопрос

Отвечает Шевцова Анастасия.

Ответ:

Смотри решение на фото ниже


Отвечает Баймуратова Гульнара.

Ответ: 30/144

Объяснение:

5/24=5×6/24×6=30/144