Помогите решить пожалуйста x-250.472=72.815 с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Глебова Наталия.

Ответ:

х-250*472=72*815

х-118000=58680

х=58680+118000

х=176680

176680-250*472=72*815

                58680=58680

Пошаговое объяснение:

Я же правильно поняла что точка это умножение?

Отвечает Кучишин Софія.
Х-250.472=72.815
х=72.815+250.472
х= 323,287
Ответ:х=323,287