Срочно!!!вычислить удобным способом 75*44=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Матюсов Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

75*44= 100*44-25*44=4400-44*100/4=4400-1100 = 3300

или

75*44 = 75*40+75*4 = 3000+300 =3300