Найти площадь прямоугольника со сторанами 7см и 3см пж помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Лисневский Костя.

Ответ:

S=21 см²

Пошаговое объяснение:

S=a · b

S=7 · 3=21 (см²)