Найди решение неравенства два умножить на икс плюс 9 больше или равно 23​


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянкина Юля.

Пошаговое объяснение:

2×Х+9 = 23

2×Х=23-9

2×Х=14

14÷2

Х=7

-------------------

2×7+9 =23

23=23

2 0