Наидите наименьшее общее кратное чисел: 28 35 и 75​


Ответы на вопрос

Отвечает Аспедников Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НОК(28;35;75)=2*⁴2*²⁸7*¹⁴⁰5*⁷⁰⁰5*3=2100

28=2*2*7

35=5*7

75=3*5*5