От одной станции одновременно в противоположных направлениях вышли 2 поезда. Через 3 часа

расстояние между ними было 465 км. Узнай скорость второго поезда,если первый двигался со скоростью 80км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Амина.

Ответ:

75 км/ч

Пошаговое объяснение:

1. 465/3=155(км/ч) скорость удаления

2. 155-80=75 (км/ч) скорость 2ого