3 Вычисли. 45000:100 +

50=?567-623:7+13=?62•9-928:2=?(3599+101):100=?825•1000:10=?100000:100:100=?​

Ответы на вопрос

Отвечает Качанов Андрей.

Ответ:

45000:100 + 50=92

567-623:7+13=491

62•9-928:2=94

(3599+101):100=37

825•1000:10=82500

100000:100:100=10

Пошаговое объяснение:

0 1