В 1 пакете 33 конфеты, что на 14 конфет больше, чем во 2. Сколько кофе во 2 пакете

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Зендрикова Ксюша.

Ответ:

33-14=19 (к) во втором пакете

Ответ:19 конфет во втором пакете

1 1
Отвечает Гер Вова.

Ответ:

1-33

2-? На24меньше

Пошаговое объяснение:

33-14=19

0 1