Коля решил 5 примеров. Это в 3 раза меньше, чем решил Артем. Сколько примеров решили мальчики?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.

Ответ:

5×3=15 примеров Артем

15+5=20 примеров решили вместе

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

5*3=15 - решил Артём

5+15=20