2(x-3)-3(x-1)=5-(x+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.

Ответ: х не существует (х ∈ ∅)

Пошаговое объяснение:

2(x - 3) - 3(x - 1)=5 - (x + 1)\\2x-6-3x+3=5-x-1\\2x-3x+x=5-1-3+6\\0=7

равенство неверное, значит решений нет