Запишите число 96 в отношении 2:3:7.Найдите наименьшее число.​


Ответы на вопрос

Отвечает Бырка Елена.

Ответ:  

2:3:7=16:24:56  

Пошаговое объяснение:  

96/(2+3+7)=96/12=8  

8*2=16

8*3=24

8*7=56  

Вроде так!!!