Запись дробь в виде % 3/50,1/6,7/5, 1 целая 3/5,12/25спочно помогите умаляюююю​


Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Толя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/50 = 3/50 * 100% = 6% ;

1/6 = 1/6 *100% = 16 2/3% ;

7/5 = 7/5 *100% = 140% ;

1 3/5 = 8/5 * 100% = 160% ;

12/25 = 12/25 * 100% = 48% .