Отдых семьей МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИбAТри брата собрались в поход. Они взяли с собой вещи ипродукты.

Масса вещей каждого из мальчиков составила2 кг 200 г. Братья договорились, что продукты они поне-сут поровну.из таблицы выбери продукты и их количество, котороеможно взять в поход, и распредели их так, чтобы массакаждого рюкзака не превышала 6 кг. При этом сам рюк-зак весит 1 кг 200 г.Что можно взять для троих путешественников, еслипоход будет длиться 2 дня?ВЯблоки450 г1 кг 115 гПакет лука275 гТушёнка520 г225 гСухарики100 гКонсервырыбныеПаштетмяснойКрупагречневаяКрупарисовая750 г275 r.250 гПаштетовощнойСахар380 г200 гСокОрешки920Соль50 гПеченье290 гСеткакартофеля1 кг 122 г​

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.

Ответ:

2,2+1,2+1,115+0,75+0,45=5,715

2,2+1,2+0,92+1,122+0,225+0,05=5,717

2,2+1,2+0,1+0,275+0,25+0,275+0,38+0,29+0,2+0,52= 5,69