Отдых семьей МАТЕМАТИКА В жизни Три брата собрались в поход. Они взяли с собой вещи и продукты.

Масса вещей каждого из мальчиков составила 2 кг 200 г. Братья договорились, что продукты они поне- сут поровну. из таблицы выбери продукты и их количество, которое можно взять в поход, и распредели их так, чтобы масса каждого рюкзака не превышала 6 кг. При этом сам рок- зак весит 1 кг 200 г. Что можно взять для троих путешественников, если поход будет длиться 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,2+1,2+1,115+0,75+0,45=5,715

2,2+1,2+0,92+1,122+0,225+0,05=5,717

2,2+1,2+0,1+0,275+0,25+0,275+0,38+0,29+0,2+0,52=5,69