Три брата собрались в поход. Они взяли с собой вещи и продукты. Масса вещей каждого из мальчиков

составила 2кг 200г .Братья договорились что продукты они понесут поровну. Из таблицы выбери продукты и их количество, которые можно взять в поход и распределить их так чтобы масса каждого рюкзака не превышала 6 кг. При этом сам рюкзак весит 1 кг 200 г. Тушёнка 275г,сухарики 100г,паштет овощной 250г,сок 920г,сетка картофель 1кг 122г,пакет лука 1кг115г,консервы рыбные 225г,паштет мясные 275г,орешки 380г ,печенье 290г,яблоко 450г,крупа гречневая 520г,крупа рисовая 750г,сахар 200г,соль 50г

Ответы на вопрос

Отвечает Менщикова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2,2+1,2+1,115+0,75+0,45=5,715

2,2+1,2+0,92+1,122+0,225+0,05=5,717

2,2+1,2+0,1+0,275+0,25+0,275+0,38+0,29+0,2+0,52=5,69