Срочноооо памагитееее! Обчисліть різницю 5 7/9-3 5/6 А) 2 1/3 Б) 1 1/18 B) 1 17/18 г) 2 1/18​


Ответы на вопрос

Отвечает Маяковская Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5. 7/9 - 3. 5/6 =

5. 28/36 - 3. 30/36 =

4. 64/36 - 3. 30/36 =

1. 34/36 = 1. 17/18

Ответ: 1. 17/18