Упростить выражение 22(x+5)-18x и найти его значение при x=5.Просто хелп. срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает П'єнтак Лілія.

Ответ:

130

Сделай лучшим пожалуйста

Отвечает Федорова Алёнушка.

ответ: 130

объяснение:

22х+110-18х

(упростила теперь подставляю)

22*5+110-18*5=110+110-90=220-90=130