Напишите 5 сложных уравнений с ответом 6 класс очень нужно пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Алина.

Ответ:

14+30×x=374     x=12

16+38×x=776  x=20

 x×65+37=297    x=4

780÷x+239=299   x=13

30×x-268=572   x=28

Или

52×(995-x)=312  x=989

(4+x)×32=448 x=10

480÷(x-625)=32  x=640

(x+4)×160=640  x=0 855÷(7+x)=57  x=8

Отметь как лучший