52015,64337,72928 сандарын жай көбейткіштерге жиктендер ​


Ответы на вопрос

Отвечает Меньшенин Артем.

Ответ:

52015=5*101*103

64337=7*7*13*101

72928=2*2*2*2*2*43*53

Пошаговое объяснение: