Разложите на простые множители числа 52015, 64337, 72928. Пожалуйста полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.
52015 =5*101*103
64337 = 7*7*13*101
72928 = 2*2*2*2*2*43*53