Приведите дроби к общему знаменателю 2 3, 1/2 и 2/5 а затем сократите​


Ответы на вопрос

Отвечает Вильсон Катя.

Ответ:

1/2=15/30=3/6=1/2

2/5=12/30=6/15=2/5

2/3=20/30=4/6=2/3

Пошаговое объяснение:

Домножители

1-й =15

2-й=6

3-й=10