Вычислите -8,4+(-2 целых 7 восьмых)-2,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Владислав.

Пошаговое объяснение:

 - 8.4 + ( - 2 \frac{7}{8}  ) - 2.7 =  - 8.4 - 2 \frac{7}{8}  - 2.7 =  - 8.4 -  \frac{23}{8}  - 2.7 =  - 8.4 - 2.875 - 2.7 =  - 13.975