Запишите произведение одинаковых множителей в разложении числа 250 от в виде степени Плиз помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Серков Никита.

ответ:

2∗5 3

Пошаговое объяснение:

Если я правильно понимаю, то имеется в виду 250 = 25 * 10 = 5^{2} *5*2 = 5^{3} *25

2

∗5∗2=5

3

∗2